1100°C कार्य तापमान और संक्षारण प्रतिरोध के साथ अच्छी विद्युत इन्सुलेशन क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब
Product Details
| नाम: | क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब | आवेदन: | स्रोत, सेमीकंडक्टर |
|---|---|---|---|
| सामग्री: | SiO2> 99.99% | विशेषता: | अच्छा विद्युत इन्सुलेशन |
| प्रकाश संप्रेषण: | > 92% | कामकाजी: | 1100 ℃ |
| कठोरता: | मूसा 6.5 | प्रतिरोध मान: | साधारण कांच से 1000 गुना |
| प्रमुखता देना |
क्वार्ट्ज ग्लास फायर पॉलिश पाइप,सेमीकंडक्टर प्रोटेक्ट क्वार्ट्ज ग्लास पाइप,क्वार्ट्ज ग्लास पाइप वैक्यूम ट्यूब |
||
Product Description
- उच्च स्थायित्व और यांत्रिक शक्ति
- असाधारण गर्मी प्रतिरोध
- उत्कृष्ट संक्षारण प्रतिरोध
- कम थर्मल विस्तार गुणांक
- हेलोजन और पारा दीपक
- एकल अंत दीपक और ऑटोमोबाइल प्रकाश व्यवस्था
- मंच प्रकाश व्यवस्थाएं
- थर्मोइलेक्ट्रिक बॉयलर
- फोटोकॉपी मशीन के लिए लैंप
- जल उपचार दीपक के घोंसले
- क्वार्ट्ज वेयर और पाइपिंग सिस्टम
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| SiO2 सामग्री | 99९% |
| घनत्व | 2.2 g/cm3 |
| कठोरता (मोह के पैमाने) | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| अधिकतम अल्पकालिक तापमान | 1450°C |
| दृश्य प्रकाश प्रसारण | 93% से अधिक |
| यूवी स्पेक्ट्रल क्षेत्र संचरण | 80% |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| तनाव बिंदु | 1100°C |
Product Highlights
पॉलिश क्वार्ट्ज ग्लास फायर पाइप अर्धचालक संरक्षण गर्मी प्रतिरोधी वैक्यूम ट्यूब पारदर्शी औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च प्रदर्शन वाले क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब प्रीमियम क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब जो असाधारण विद्युत इन्सुलेशन, थर्मल स्थिरता और कठोर औद्योगिक वातावरण के लिए संक्षारण प्रतिरोध प्रदान करते हैं। भ...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.