1100°C उच्च शुद्धता SiO2 99.99% संक्षारण प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब सीवीडी भट्ठी के लिए
Product Details
| प्रोडक्ट का नाम: | क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब | सामग्री: | शुद्ध क्वार्ट्ज ग्लास |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 100-850 मि.ली | प्रयोग: | घर/होटल/रेस्तरां |
| कामकाजी: | 1100 ℃ | रंग: | पारदर्शी |
| प्रतिरोध मान: | साधारण कांच से 1000 गुना | अक्षर: | चीयर्स करते समय एक सुखद आवाज करें |
| प्रमुखता देना |
सिलेंडर क्वार्ट्ज ग्लास टेस्ट ट्यूब,100 मिलीलीटर साफ़ क्वार्ट्ज ग्लास टेस्ट ट्यूब,सीवीडी फर्नेस के लिए क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
||
Product Description
- उच्च शुद्धता: SiO₂ > 99.99%
- उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन: एसिड-प्रतिरोधी, क्षार-प्रतिरोधी, बेहतर थर्मल स्थिरता
- स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण अनुपालन
- कोई हवा के बुलबुले या हवा की रेखाएं नहीं
- उत्कृष्ट विद्युत इन्सुलेशन गुण
- जीवाणुनाशक लैंप शेल उत्पादन के लिए प्राथमिक सामग्री
- प्रयोगशाला कांच के बने पदार्थ, उपकरण और भट्ठी ट्यूबों के लिए गहन प्रसंस्करण
- प्रकाश स्रोत प्रणाली
- अर्धचालक और इलेक्ट्रिक हीटिंग अनुप्रयोग
- रासायनिक उद्योग
- ऑप्टिकल घटक
| SiO₂ सामग्री | 99.9% |
| घनत्व | 2.2 ग्राम/सेमी³ |
| मोह्स कठोरता | 6.6 |
| गलनांक | 1732℃ |
| कार्य तापमान | 1100℃ |
| अधिकतम अल्पकालिक तापमान | 1450℃ |
| दृश्य प्रकाश ट्रांसमिटेंस | 93% से ऊपर |
| यूवी स्पेक्ट्रल क्षेत्र ट्रांसमिटेंस | 80% |
| एनीलिंग बिंदु | 1180℃ |
| नरमी बिंदु | 1630℃ |
| तनाव बिंदु | 1100℃ |
| तत्व | रेंज |
|---|---|
| अल | 5-12 |
| फे | 0.19-1.5 |
| के | 0.71-1.6 |
| ना | 0.12-1.76 |
| ली | 0.38-0.76 |
| सीए | 0.17-1.23 |
| एमजी | 0.05-0.5 |
| सीयू | 0.05 |
| एमएन | 0.05 |
| सीआर | <0.05 |
| बी | <0.1 |
| टी | <1 |
| तरंग दैर्ध्य (एनएम) | ट्रांसमिशन (%) |
|---|---|
| <220 | 89 |
| 255 | 91 |
| 280 | 93 |
| 315 | 93 |
| 350 | 93 |
| 380 | 93 |
| 590 | 93.2 |
| 780 | 93.4 |
| घनत्व (20°C) | 2.2 × 10³ किग्रा/मी³ |
| विस्तार का गुणांक (25-300°C) | 0.56 × 10⁻⁶ °C⁻¹ |
| नरमी बिंदु | 1710°C |
| एनीलिंग बिंदु | 1230°C |
| तनाव बिंदु | 1140°C |
| यंग का मापांक | 7.5 × 10⁵ पा |
Product Highlights
100 मिली स्पष्ट क्वार्ट्ज ग्लास टेस्ट ट्यूब सिलेंडर सीवीडी फर्नेस के लिए उच्च घनत्व फ्यूज्ड सिलिका केशिका ट्यूबिंग पर्यावरण संरक्षण मानकों के साथ निर्मित कस्टम ग्लास ट्यूब बेहतर प्रदर्शन के लिए मांग वाले अनुप्रयोगों में। उत्पाद अवलोकन फ्यूज्ड क्लियर सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब उच्च शुद्धता क्वार्ट्...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.