अच्छे विद्युत इन्सुलेशन और संक्षारण प्रतिरोध के साथ अनुकूलित उच्च तापमान प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब
Product Details
| नाम: | क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब | आवेदन: | स्रोत, सेमीकंडक्टर |
|---|---|---|---|
| सामग्री: | SiO2> 99.99% | विशेषता: | अच्छा विद्युत इन्सुलेशन |
| प्रकाश संप्रेषण: | > 92% | कामकाजी: | 1100 ℃ |
| कठोरता: | मूसा 6.5 | प्रतिरोध मान: | साधारण कांच से 1000 गुना |
| प्रमुखता देना |
दहन आंतरिक क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,अनुकूलित क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब उच्च तापमान,उच्च स्थायित्व रासायनिक क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
||
Product Description
- उच्च स्थायित्व
- उच्च ताप प्रतिरोध
- उच्च जंग प्रतिरोध
- कम थर्मल विस्तार गुणांक
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| SIO2 | 99९% |
| घनत्व | 2.2 (g/cm3) |
| कठोरता की डिग्री moh' पैमाने | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| अधिकतम तापमान कम समय में पहुंच सकता है | 1450°C |
| दृश्य प्रकाश पारगम्यता | 93% से अधिक |
| यूवी स्पेक्ट्रल क्षेत्र पारगम्यता | 80% |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| तनाव बिंदु | 1100°C |
Product Highlights
उच्च तापमान के लिए अनुकूलित आंतरिक दहन क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब प्रीमियम क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब समाधान कस्टम आकार दहन आंतरिक क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब सहायक उपकरण उच्च तापमान अनुप्रयोगों के लिए डिजाइन स्रोतों और अर्धचालक उद्योगों के लिए उत्कृष्ट विद्युत इन्सुलेशन गुणों के साथ। मुख्य अनुप्रयोग प्रकाश, स्रोत, ...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.