सेमीकंडक्टर अनुप्रयोगों के लिए अच्छी विद्युत इन्सुलेशन के साथ उच्च ट्रांसमिटेंस हीट प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब
Product Details
| नाम: | उच्च संप्रेषण पॉलिश क्वार्ट्ज ग्लास फायर पाइप सेमीकंडक्टर गर्मी प्रतिरोधी वैक्यूम ट्यूब पारदर्शी की | आवेदन: | स्रोत, सेमीकंडक्टर |
|---|---|---|---|
| सामग्री: | SiO2> 99.99% | विशेषता: | अच्छा विद्युत इन्सुलेशन |
| प्रकाश संप्रेषण: | > 92% | कामकाजी: | 1100 ℃ |
| कठोरता: | मूसा 6.5 | प्रतिरोध मान: | साधारण कांच से 1000 गुना |
| रंग: | पारदर्शी | ||
| प्रमुखता देना |
क्वार्ट्ज ग्लास फायर पाइप,उच्च संप्रेषण पॉलिश क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,सेमीकंडक्टर प्रोटेक्ट क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
||
Product Description
- उच्च स्थायित्व
- असाधारण गर्मी प्रतिरोध
- बेहतर संक्षारण प्रतिरोध
- कम तापीय विस्तार गुणांक
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| SiO₂ सामग्री | 99.9% |
| घनत्व | 2.2 ग्राम/सेमी³ |
| मोह्स कठोरता | 6.6 |
| गलनांक | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| अधिकतम अल्पकालिक तापमान | 1450°C |
| दृश्य प्रकाश संचरण | 93% से ऊपर |
| यूवी स्पेक्ट्रल संचरण | 80% |
| एनीलिंग बिंदु | 1180°C |
| नरमी बिंदु | 1630°C |
| तनाव बिंदु | 1100°C |
Product Highlights
उच्च पारगम्यता पॉलिश क्वार्ट्ज ग्लास फायर पाइप सेमीकंडक्टर प्रोटेक्ट हीट रेसिस्टेंट प्रकाश व्यवस्था, सेमीकंडक्टर और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए प्रीमियम क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब हमारी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब असाधारण विद्युत इन्सुलेशन और गर्मी प्रतिरोध प्रदान करती हैं, जो उन्हें प्रकाश व्यवस्था, सेमीकंडक्...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.