यूवी लैंप के लिए उच्च ताप प्रतिरोध और उच्च प्रकाश संचरण के साथ अच्छी विद्युत इन्सुलेशन क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब
Product Details
| नाम: | क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब | आवेदन: | स्रोत, सेमीकंडक्टर |
|---|---|---|---|
| सामग्री: | SiO2> 99.99% | विशेषता: | अच्छा विद्युत इन्सुलेशन |
| प्रकाश संप्रेषण: | > 92% | कामकाजी: | 1100 ℃ |
| कठोरता: | मूसा 6.5 | प्रतिरोध मान: | साधारण कांच से 1000 गुना |
| प्रमुखता देना |
ओपन पारदर्शी क्वार्ट्ज पाइप,क्वार्ट्ज पाइप ग्लास ट्यूब रिएक्टर,यूवी लैंप के लिए क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब समाप्त होता है |
||
Product Description
- असाधारण स्थायित्व
- उच्च ताप प्रतिरोध
- उत्कृष्ट जंग प्रतिरोध
- कम थर्मल विस्तार गुणांक
| SiO2 सामग्री | 99९% |
| घनत्व | 2.2 g/cm3 |
| मोहस कठोरता पैमाने | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| अधिकतम अल्पकालिक तापमान | 1450°C |
| दृश्य प्रकाश प्रसारण | 93% से अधिक |
| यूवी स्पेक्ट्रल क्षेत्र संचरण | 80% |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| तनाव बिंदु | 1100°C |
Product Highlights
यूवी लैंप के लिए पारदर्शी प्रीमियम इलेक्ट्रिकल इन्सुलेशन क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब प्रकाश स्रोतों, अर्धचालक अनुप्रयोगों, ऑप्टिकल संचार, सैन्य उपकरण, निर्माण सामग्री, रासायनिक प्रसंस्करण, यांत्रिक प्रणालियों, विद्युत घटकों के लिए डिज़ाइन किया गया,और पर्यावरण संरक्षण अनुप्रयोग. भौतिक गुण असाधारण स्थायित्व ...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.