औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी बड़े व्यास संक्षारण प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब
Product Details
| रंग: | स्पष्ट/पारदर्शी | सामग्री: | SiO2> 99.99% |
|---|---|---|---|
| सामग्री का प्रकार: | जेजीएस1/जेजीएस2/जेजीएस3 | कठोरता: | मोर्स 6.6 |
| घनत्व: | 2.2g/cm3 | कामकाजी: | 1250 ℃ |
| पिघलना: | 1730 ℃ | संक्षारण प्रतिरोध: | सिरेमिक की तुलना में 30 बार, स्टेनलेस स्टील की तुलना में 150 बार |
| आवेदन: | फोटोवोल्टिक, सेमीकंडक्टर, लैब, औद्योगिक, रसायन, चिकित्सा, एयरोस्पेस, | ||
| प्रमुखता देना |
उच्च तापमान प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,बड़ी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
||
Product Description
- उच्च शुद्धता: SiO₂ > 99.99%
- परिचालन तापमान: 1250℃; नरम तापमान: 1730℃
- कम तापीय विस्तार गुणांक के साथ उत्कृष्ट तापीय स्थिरता
- एसिड और क्षार के प्रति उच्च संक्षारण प्रतिरोध
- बेहतर विद्युत इन्सुलेशन गुण
- पर्यावरण के अनुकूल और स्वास्थ्य के लिए सुरक्षित
- हवा के बुलबुले और रेखाओं से मुक्त
| गुण | विवरण |
|---|---|
| सामग्री | फ्यूज्ड क्वार्ट्ज |
| आकार | सीधा या मोड़ |
| घनत्व | 2.2 (g/cm³) |
| बाहरी व्यास | 2mm~500mm |
| शुद्धता | SiO₂ > 99.99% |
| दीवार की मोटाई | 1mm~300mm |
| लंबाई | 10mm~4000mm |
| व्यास | 2mm~600mm |
| कठोरता की डिग्री मोह स्केल | 6.6 |
| तापमान प्रतिरोध | परिचालन तापमान: 1250℃; नरम तापमान: 1730℃ |
| संक्षारण प्रतिरोध | साधारण कांच से 1000 गुना अधिक |
WhatsApp/मोबाइल: +8617696882108
पता: पूर्वी आर्थिक विकास क्षेत्र, डोंगहाई काउंटी, लियानयुंगांग, जियांग्सू, चीन
Product Highlights
उच्च तापमान प्रतिरोधी बड़ी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब सिलिकॉन डाइऑक्साइड से बने उच्च-गुणवत्ता वाले क्वार्ट्ज ग्लास से निर्मित होती है। विभिन्न ट्रांसमिटेंस स्तरों और सतह की गुणवत्ता के साथ ट्यूब के रूप में उपलब्ध, यह असाधारण ऑप्टिकल गुण और बेहतर थर्मल, रासायनिक और भौतिक विशेषताएं प्...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.