उच्च शुद्धता SIO2 99.99% क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब 1100°C कार्य तापमान और उच्च प्रकाश पारगम्यता के साथ > 92%
Product Details
| प्रकार: | स्पष्ट क्वार्ट्ज प्लेट | आवेदन: | अर्धचालक, ऑप्टिकल |
|---|---|---|---|
| मोटाई: | 1-100 मिमी | आकार: | वर्ग |
| प्रसंस्करण सेवा: | छिद्रण, कटिंग | प्रोडक्ट का नाम: | क्वार्टज़ ग्लास प्लेट |
| सामग्री: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99.99% |
| घनत्व: | 2.2g/cm3 | रंग: | साफ़ पारदर्शी |
| पैकेजिंग विवरण: | 1100 ℃ | गलनांक: | 1732 ℃ |
| पत्तन: | शंघाई और किंडाओ पोर्ट | ||
| प्रमुखता देना |
ट्यूब फर्नेस क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,उच्च गुणवत्ता वाले क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,उच्च तापमान क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
||
Product Description
| ब्रांड | शेंगफान क्वार्ट्ज |
|---|---|
| एसआईओ2 सामग्री | 99.99% |
| घनत्व | 2.2 g/cm3 |
| कठोरता (मोहस्केल) | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| घनत्व | 2.2*103 किलोग्राम/मी3 | कठोरता | 5.5-6.5 मोहस' स्केल |
|---|---|---|---|
| तन्य शक्ति | 4.8*107 Pa | संपीड़न शक्ति | >1.1*109 Pa |
| बल्क मॉड्यूल | 3.7*1010 Pa | कठोरता मॉड्यूल | 3.1*1010 Pa |
| नरम होने का बिंदु | 1730°C | एनीलिंग प्वाइंट | 1215°C |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| आकार | परिपत्र / गोल |
| मानक | JGS1, JGS2, JGS3 |
| सामग्री | 99.99% SiO2 |
| व्यास | 1-800 मिमी |
| मोटाई | 0.2-100 मिमी |
| आवेदन | ऑप्टिक्स क्वार्ट्ज खिड़कियां |
| प्रकाश पारगम्यता | >92% |
| कठोरता | मोहस 6.5 |
| प्रतिरोध मूल्य | साधारण कांच से 1000 गुना अधिक |
- उच्च शुद्धता वाले क्वार्ट्ज ट्यूबों के लिए SiO2 सामग्री 99.99% से अधिक
- ऑपरेटिंग तापमानः 1250°C और नरम होने का तापमान 1730°C
- उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन विशेषताएं
- कोई सतह कोटिंग या प्रदूषक नहीं
- स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण के अनुरूप
- अनुरोध पर उपलब्ध कस्टम आयाम
- CE, RoHS और SGS प्रमाणित
एकः हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता सत्यापित करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं।
उत्तर: जमा प्राप्त करने के 15 दिनों के भीतर।
एकः नमूना जांच के लिए 1 टुकड़ा के साथ कम MOQ उपलब्ध है।
एः सबसे पहले, अपनी आवश्यकताओं या आवेदन विवरण प्रदान करें। दूसरा, हम आपके विनिर्देशों के अनुसार उद्धृत करते हैं। तीसरा, नमूने की पुष्टि करें और जमा करें। चौथा, हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
A: DHL, UPS, FedEx, या TNT छोटे आदेशों के लिए उपलब्ध हैं (3-5 दिन की डिलीवरी). एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी उपलब्ध है।
Product Highlights
उच्च तापमान ट्यूब भट्ठी के लिए उच्च गुणवत्ता वाले क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब उच्च पारगम्यता वाले क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब में असाधारण यूवी प्रकाश पारगम्यता और सुरक्षात्मक पारदर्शिता गुण होते हैं। उत्पाद विनिर्देश ब्रांडशेंगफान क्वार्ट्ज एसआईओ2 सामग्री99.99% घनत्व2.2 g/cm3 कठोरता (मोहस्केल)6.6 पिघलने का बिंद...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.