उच्च प्रकाश संचरण, उच्च तापमान प्रतिरोध और तकनीकी अनुप्रयोगों के लिए संक्षारण प्रतिरोध के साथ पारदर्शी क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट
Product Details
| प्रकार: | स्पष्ट क्वार्ट्ज प्लेट | आवेदन: | अर्धचालक, ऑप्टिकल |
|---|---|---|---|
| मोटाई: | 0.5-100 मिमी | आकार: | चौकोर / गोल |
| प्रसंस्करण सेवा: | झुकना, वेल्डिंग, पंचिंग, पॉलिशिंग | प्रोडक्ट का नाम: | क्वार्ट्ज प्लेट |
| सामग्री: | SiO2> 99.99% | घनत्व: | 2.2g/cm3 |
| कामकाजी: | 1150 ℃ | कठोरता: | मोर्स 6.5 |
| पिघलना: | 1750-1850 ℃ | अम्ल सहिष्णुता: | सिरेमिक की तुलना में 30 बार, स्टेनलेस स्टील की तुलना में 150 बार |
| आकार: | स्वनिर्धारित | एनालिंग प्वाइंट: | 1180 ℃ |
| तनाव बिंदु: | 1100 ℃ | पत्तन: | शंघाई और किंडाओ पोर्ट |
| प्रमुखता देना |
उच्च प्रकाश संचरण क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट,उच्च तापमान प्रतिरोध फ़्यूज्ड सिलिका प्लेट,संक्षारण प्रतिरोधी पारदर्शी क्वार्ट्ज प्लेट |
||
Product Description
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| ब्रांड | शेंगफान क्वार्ट्ज |
| SiO2 सामग्री | 99.99% |
| घनत्व | 2.2 g/cm3 |
| कठोरता (मोहस्केल) | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| रंग | पारदर्शी |
| आकार | वर्ग/गोल |
| मानक | JGS1, JGS2, JGS3 |
| सामग्री | 99.99% SiO2 |
| व्यास | 1-800 मिमी |
| मोटाई | 0.2-100 मिमी |
| आवेदन | ऑप्टिक्स क्वार्ट्ज विंडो |
| प्रकाश पारगम्यता | >92% |
| कठोरता | मोहस 6.5 |
| प्रतिरोध मूल्य | साधारण कांच से 1000 गुना अधिक |
- विस्तृत आयामी चित्र प्रदान करें
- प्रदान किए गए विनिर्देशों के आधार पर निर्माण
- उच्च जंग प्रतिरोध
- असाधारण उच्च तापमान सहिष्णुता
- सौंदर्य से प्रसन्न दिखने वाला
- कॉम्पैक्ट संरचनात्मक डिजाइन
- उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन
- उच्च प्रकाश संचरण क्षमताएं
- उत्कृष्ट विद्युत इन्सुलेशन गुण
Product Highlights
पारदर्शी क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उच्च शुद्धता वाले क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट जो तकनीकी उपकरण अनुप्रयोगों के लिए असाधारण प्रकाश पारगम्यता और यांत्रिक शक्ति प्रदान करते हैं। उत्पाद विनिर्देश विशेषता मूल्य ब्रांड शेंगफान क्वार्ट्ज SiO2 सामग्री 99.99% घनत्व 2.2 g/cm3 कठोरता (मोहस्केल) 6.6 पिघलने का बिंदु 1732...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.