उच्च शुद्धता 99.99% संक्षारण प्रतिरोधी उच्च तापमान प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब और फ्यूज क्वार्ट्ज ट्यूब
Product Details
| प्रकार: | स्पष्ट क्वार्ट्ज ट्यूब | आवेदन: | अर्धचालक, ऑप्टिकल |
|---|---|---|---|
| मोटाई: | 1-100 मिमी | आकार: | वर्ग |
| प्रसंस्करण सेवा: | छिद्रण, कटिंग | प्रोडक्ट का नाम: | क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
| सामग्री: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99.99% |
| घनत्व: | 2.2g/cm3 | रंग: | साफ़ पारदर्शी |
| पैकेजिंग विवरण: | 1100 ℃ | गलनांक: | 1732 ℃ |
| पत्तन: | शंघाई और किंडाओ पोर्ट | ||
| प्रमुखता देना |
उच्च शुद्धता 99.99% क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,क्षरण प्रतिरोधी फ्यूज्ड क्वार्ट्ज ट्यूब,उच्च तापमान प्रतिरोधी क्वार्ट्ज निकला हुआ किनारा ट्यूब |
||
Product Description
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| ब्रांड | शेंगफान क्वार्ट्ज |
| SiO2 सामग्री | 99.99% |
| घनत्व | 2.2 g/cm3 |
| कठोरता (मोह के पैमाने) | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| घनत्व | 2.2*103 किलोग्राम/मी3 | कठोरता | 5.5-6.5 मोहस' स्केल |
| तन्य शक्ति | 4.8*107 Pa | संपीड़न शक्ति | >1.1*109 Pa |
| बल्क मॉड्यूल | 3.7*1010 Pa | कठोरता मॉड्यूल | 3.1*1010 Pa |
| नरम होने का बिंदु | 1730°C | एनीलिंग प्वाइंट | 1215°C |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| रंग | पारदर्शी |
| आकार | परिपत्र / गोल |
| मानक | JGS1 |
| सामग्री | 99.99% SiO2 |
| व्यास | 1-800 मिमी |
| मोटाई | 0.25-10 मिमी |
| आवेदन | ऑप्टिक्स क्वार्ट्ज खिड़कियां |
| प्रकाश पारगम्यता | >92% |
| प्रतिरोध मूल्य | साधारण कांच से 1000 गुना अधिक |
- उच्च शुद्धता वाले क्वार्ट्ज ट्यूबों के लिए SiO2 सामग्री 99.99% से अधिक
- ऑपरेटिंग तापमानः 1250°C और नरम होने का तापमान 1730°C
- उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन विशेषताएं
- कोई सतह कोटिंग या प्रदूषक नहीं
- स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण के अनुरूप
- अनुरोध पर उपलब्ध कस्टम आयाम
- CE, RoHS और SGS प्रमाणित
एकः हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं।
उत्तर: जमा प्राप्त करने के 15 दिनों के भीतर।
एकः कम MOQ, नमूना जांच के लिए 1pc उपलब्ध है।
एः सबसे पहले, हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन को बताएं। दूसरा, हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धृत करते हैं। तीसरा, ग्राहक औपचारिक आदेश के लिए नमूने और जमा की पुष्टि करता है।चौथा, हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
A: DHL, UPS, FedEx या TNT छोटे आदेशों के लिए उपलब्ध हैं, आमतौर पर 3-5 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी उपलब्ध हैं।
Product Highlights
उच्च शुद्धता 99.99% संक्षारण प्रतिरोधी फ्यूज्ड क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब और क्वार्ट्ज फ्लैंज ट्यूब उच्च पारगम्यता वाले क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब में उत्कृष्ट यूवी प्रकाश पारगम्यता और सुरक्षा गुण होते हैं। उत्पाद विनिर्देश संपत्ति मूल्य ब्रांड शेंगफान क्वार्ट्ज SiO2 सामग्री 99.99% घनत्व 2.2 g/cm3 कठोरता (मोह ...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.