फैक्ट्री निर्मित उच्च तापमान प्रतिरोधी 99.99% SiO2 शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब 1100°C कार्य तापमान के साथ
Product Details
| प्रकार: | स्पष्ट क्वार्ट्ज ट्यूब | आवेदन: | अर्धचालक, ऑप्टिकल |
|---|---|---|---|
| मोटाई: | 1-100 मिमी | आकार: | गोल |
| प्रसंस्करण सेवा: | छिद्रण, कटिंग | प्रोडक्ट का नाम: | क्वार्ट्ज टेस्ट ट्यूब |
| सामग्री: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99.99% |
| घनत्व: | 2.2g/cm3 | रंग: | साफ़ पारदर्शी |
| पैकेजिंग विवरण: | 1100 ℃ | गलनांक: | 1732 ℃ |
| पत्तन: | शंघाई और किंडाओ पोर्ट | ||
| प्रमुखता देना |
उच्च तापमान प्रतिरोधी क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब,99.99% SiO2 शुद्धता फ़्यूज्ड क्वार्ट्ज़ ट्यूब,1100°C कार्य तापमान क्वार्ट्ज टेस्ट ट्यूब |
||
Product Description
| संपत्ति | मूल्य |
|---|---|
| ब्रांड | शेंगफानक्वार्ट्ज़ |
| SiO2 सामग्री | 99.99% |
| घनत्व | 2.2 (g/cm3) |
| कठोरता (मोह के पैमाने) | 6.6 |
| पिघलने का बिंदु | 1732°C |
| कार्य तापमान | 1100°C |
| एनीलिंग प्वाइंट | 1180°C |
| नरम होने का बिंदु | 1630°C |
| घनत्व | 2.2x103 kg/m3 | कठोरता | 5.5 - 6.5 मोहस स्केल 570 KHN 100 |
| तन्य शक्ति | 4.8x107 Pa (N/m2) (7000 psi) | डिजाइन संपीड़न शक्ति | 1.1 x 109 Pa (160,000 psi) से अधिक |
| बल्क मॉड्यूल | 3.7x1010 Pa (5.3x106 psi) | कठोरता मॉड्यूल | 3.1x1010 Pa (4.5x106 psi) |
| नरम होने का बिंदु | 1730°C | एनीलिंग प्वाइंट | 1215°C |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| रंग | पारदर्शी |
| आकार | परिपत्र / गोल |
| मानक | JGS1 |
| सामग्री | 99.99% SiO2 |
| व्यास | 1-800 मिमी |
| मोटाई | 0.25-10 मिमी |
| आवेदन | ऑप्टिक्स क्वार्ट्ज खिड़कियां |
| प्रकाश पारगम्यता | >92% |
| कठोरता | मॉस 6.5 |
| प्रतिरोध मूल्य | साधारण कांच से 1000 गुना |
- SiO2 > 99.99% उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ट्यूब
- ऑपरेटिंग तापमानः 1250°C, नरम तापमानः 1730°C
- उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन
- बिना सतह कोटिंग और संक्रामक
- स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण
- कोई भी आयाम अनुकूलित किया जा सकता है
- CE, RoHS, SGS अनुमोदित
Product Highlights
उच्च तापमान प्रतिरोधी फ्यूज्ड क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब प्रयोगशाला उपयोग के लिए फ्लैट/गोल तल के परीक्षण ट्यूबों के साथ फैक्ट्री निर्मित उच्च तापमान प्रतिरोधी फ्यूज क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब। सामग्री की विशेषताएं संपत्ति मूल्य ब्रांड शेंगफानक्वार्ट्ज़ SiO2 सामग्री 99.99% घनत्व 2.2 (g/cm3) कठोरता (मोह के पैमा...
XRD नमूना टैंक टेस्ट शीट कैरियर चिप Slotted क्वार्ट्ज ग्लास शीट नमूना टैंक अनुकूलित किया जा सकता है
पतली क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट आयामी स्थिर 1-1000 मिमी प्रसंस्करण रेंज उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट उत्कृष्ट थर्मल शॉक स्थिरता और उच्च संप्रेषण के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना है।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में ...
फोटोकैटालिटिक रिएक्टर रसायन विज्ञान ग्लासवेयर किट
उत्पाद वर्णन: 1. एसआईओ 2> 99.99%, ट्यूबिंग फ्यूज्ड क्वार्ट्ज 2. सक्रिय तापमान: 1250 ℃ 3. उत्कृष्ट दृश्य और रासायनिक प्रदर्शन। 4. सतह कोटिंग के साथ औरसंक्रामक । 5. स्वास्थ्य देखभाल और पर्यावरण संरक्षण। 6. किसी भी विनिर्देश बनाया जा सकता है। 7. क्वार्ट्ज ग्लास अम्लीय सामग्री है, हाइड्रो फ्लोरिक एसिड क...
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज ग्लास खिड़की पारदर्शी परिपत्र दृष्टि चश्मा
कोई एयर बबल फ्लैट ग्लास प्लेट्स उत्कृष्ट दृश्य प्रदर्शन परिपत्र आकार क्वार्ट्ज ग्लास विंडो उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकर...
शुद्ध स्क्वायर ग्लास प्लेट्स उच्च दबाव प्रतिरोधी प्रतिरोधी क्षार मजबूत कठोरता
उत्पाद वर्णन: फ़्यूज़ स्पष्ट सिलिका क्वार्ट्ज ग्लास प्लेट ई के साथ उच्च शुद्धता क्वार्ट्ज रेत से बना हैxcellent थर्मल सदमे स्थिरता और उच्च संप्रेषण।यह व्यापक रूप से बिजली के प्रकाश / लेजर / लेंस / ऑप्टिकल उपकरण / उच्च तापमान खिड़की में उपयोग किया जाता है। क्वार्ट्ज प्लेट के आवेदन: सैन्य औद्योगिक परि...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.